Документы

Локальный нормативный акт №57 "ПОЛОЖЕНИЕ о дистанционном обучении в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 13»" (~01-01-01)

Приказ от 11.11.2020 №111 «Об утверждении условий деятельности МБОУ СОШ №13 в период действия режима повышенной готовности» (~01-01-02)

Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ СОШ №13 (~01-01-03)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ СОШ № 13 г. Новосибирска в условиях дистанционного обучения при нестабильной эпидемиологической ситуации (~01-01-03)

О корректировках образовательных программ

О корректировках в рабочих программах

Об изменениях в учебных планах

Изменения в календарном учебном графике

Реестр электронных ресурсов учителей для ДО

Режим занятий

С 1 сентября 2021 года все классы занимаются очно.

Контакты

Ответственный за организацию дистанционного обучения - Гурбо Анжелла Игоревна (заместитель директора по УВР).

Телефон:  89139519047

Email:        angellagurbo@yandex.ru

Памятки для участников образовательного процесса

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении советы психолога